Можно ли пройти техосмотр в другом городе?

Дата создания:
10.05.2012
Просмотров:
2171

Ответ:

 

В статье 17 Закона N 170-ФЗ: Техосмотр проводится в любом пункте технического осмотра вне зависимости от места регистрации транспортного средства.

Таким образом, владельцы транспортных средств не будут привязаны ни к региону, ни к муниципальному образованию при прохождении техосмотра, то есть смогут пройти его у любого аккредитованного оператора технического осмотра. В частности, владелец транспортного средства, зарегистрированного в любом регионе России, сможет пройти техосмотр в Богдановиче в ООО "Транспорт-К".

Яндекс.Метрика

Создание и поддержка сайта INTER-PARITY